Харьков Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Магниты неодимовые (неодим-железо-бор) промышленные постоянного действия


Предлагаем магниты неодимовые (неодим-железо-бор) промышленные постоянного действия. Используются для извлечения магнетидных примесей из обрабатываемого продукта. Например, зерна. Могут устанавливаться на зерновых транспортерах, над транспортерами в виде магнитных сепараторов (магнитных плит).
Магниты на основе сплава неодим-железо–бор (Nd-Fe-B) в настоящее время получили широкое распространение за счет высоких:
гистерезисных характеристик;
остаточной индукции Br;
коэрцитивной силы jHc;
Энергетическое произведение (BH max) этих магнитов на порядок выше, чем у известных магнитов на основе ферритов бария и стронция. Использование магнитов этого класса открывает перспективу создания изделий с принципиально новыми техническими возможностями.
Кроме того, применение этих магнитов взамен традиционных (ферритов, ЮНДК и других) позволяет получить в ряде случаев значительный технико-экономический эффект (снижение массы, повышение эксплуатационных характеристик, повышение надежности и др.).

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Магниты неодимовые (неодим-железо-бор) промышленные постоянного действия" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Руслан
Добавлено: 28.09.2012 20:26

Город:

Харьков



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: